Заказать звонок

Введите Ваше имя и номер телефона и наш менеджер свяжется с Вами, чтобы ответить на Ваши вопросы.

или позвоните нам по номеру

+7 (343) 238-15-50

Обмениваясь с нами информацией, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

    Что подарить ребёнку Рыбам по знаку зодиака

    Дети, родившиеся под знаком зодиака Рыбы, отличаются мечтательностью, они живут в собственном воображаемом мире. Такие дети нежны и ранимы, спокойны и задумчивы. При всём этом они обладают живым умом и любознательностью. Очень часто маленькие Рыбы увлекаются творчеством: они могу рисовать, писать стихи или заниматься музыкой. Важную роль в их жизни занимают книги, благодаря отлично развитому воображению, они с удовольствием погружаются в волшебный мир литературы.


    При выборе подарка для ребенка Рыб постарайтесь принять во внимание его увлечения. Если он давно мечтает о музыкальном инструменте или мольберте и хороших красках - исполните его заветную мечту. Ваши траты окупятся неподдельным восторгом и искренней благодарностью ребенка.


    Если маленькие Рыбы всё своё свободное время посвящают чтению книг - подарите ему интересную и красиво оформленную книгу. В случае, если ребенок ещё малыш - подойдет издание волшебных сказок, для детей постарше будут уместны фэнтезийный или фантастический романы, сборник приключенческих рассказов или мистический историй.


    Большинство детей, рожденных под знаком зодиака Рыбы, очень любят заботиться о животных. Если у вас ещё нет домашних любимцев - подумайте о том, не стоит ли это исправить. Забота о животных воспитывает в детях ответственность, гуманность и умение сострадать. Если не все родители могут допустить содержание в своем доме пушистого котёнка или забавного щенка, то клетка с хомячком или аквариум с золотой рыбкой - не вызывают особых хлопот и занимают минимум места. Безусловно, домашнее животное - это лучший подарок для ребёнка Рыбы.

     

     

Отправьте заявку

Обмениваясь с нами информацией, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Любовь Владимировна Анашкина.
День рождения Алисы.

“Спасибо огромное Бусинке и Джеку Воробью за весёлое развлекательное шоу!!! На лицах детишек всё было "написано". До сих пор вспоминают программу, говорят, что такого дня рождения они ещё не видели!! !Спасибо от нас, родителей!!! Кристина, Вы молодец!!! Всем процветания и удачи в таком замечательном деле!!!!!!!!!!! Вы дарите праздник!”


Любовь Владимировна Анашкина.
День рождения Алисы.

Добрый день! Спешу сказать огромное спасибо за организацию праздника для нашего сынульки. Приглашали в детский сад Человека-паука, все детки довольны и именнинник тоже! Мамочки детишек из группы уже просят контакты. Огромное спасибо Человеку-Пауку Павлу!!! Процветания всей команде!!!


Аниматор был просто фантастический . Рекомендую


Праздновали день рождения 1 марта. Приглашали аниматор Супер Кот - профессионал своего дела, программа была разнообразной и интересной . Дети в восторге, праздник прошел замечательно! Спасибо


Отметили день Рождения на 5+!!! Все на высшем уровне! Аниматор очень порадовал, все дети играли с огромным удовольствием! Да и взрослые не скучали. Было интересно. Все супер, большое спасибо!!!


Выражаем большую благодарность Аниматору !!! Она воплотила чудесный сценарий Дня Рождения. Аниматор организовала на 1,5 часа нашу толпу (15 человек) подростков. Все были счастливы! Программа была разнообразной - от логических заданий до весёлых плясок. Очень рекомендую!


Праздником и организацией остались очень довольны. Деток развлекал Скай. Спасибо большое аниматору за энергичность и внимательность к детям. Наша дочь осталась в восторге, пишу отзыв спустя неделю, а эмоции у нее все еще не прошли, часто вспоминает Скай и яркие моменты в играх с друзьями и любимым мульт-героем. Аниматор был просто фантастический. Рекомендую


Отмечали день рождения дочери, 5 лет Аниматора заказывали куклу ЛОЛ. Нам все очень понравилось, аниматор сумел заинтересовать и организовать детей! Наши дети уже много что видели! Но тут, даже взрослые были увлечены!!!


Огромное спасибо за проведённое мероприятие!!! Детям и взрослым было безумно весело, столько позитивных эмоций и смеха не получали давно! Работа проведена профессионально, все гости были задействованы, достаточно различных конкурсов, вся организация на отлично! Будем обязательно вас советовать нашим знакомым


Сегодня приглашали Аниматора на день рождения детей. Все в восторге Добрый и веселый аниматор в роли Гонщика из щенячьего патруля, дети были от 1 года до 6. Мыльные пузыри. Фигурки из шариков. Музыка, танцы, веселые задания.


Спасибо за отличный праздник , было весело и детям и взрослым, были и танцы и игры, аниматоры Рапунцель и Ариэль зажгли на славу всех, очень понравилось вы супер !Рекомендую


Отметили день Рождения на 5+!!! Все на высшем уровне! Аниматор очень порадовал, все дети играли с огромным удовольствием! Да и взрослые не скучали. Было интересно. Все супер, большое спасибо!!!

Дружите с нами
в соцсетях

 
 
 

© Бусинка детские праздники под ключ, 2012-2023

200-29-55
238-15-50
info@businka96.ru